Нормативные документы для приёма в школу

Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок приёма в школу:

unpublish f2 Устав МБОУ «Сеяхинская ШИ».
unpublish f2 Лицензия на осуществление образовательной деятельности.
unpublish f2 Свидетельство о государственной аккредитации.
unpublish f2 Основная образовательная программа начального общего образования.
unpublish f2 Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
unpublish f2 Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение», утверждён Постановлением Администрации муниципального образования Ямальский район от 02 июля 2014 г № 1193.
unpublish f2 СОГЛАСИЕ законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего
unpublish f2 СОГЛАСИЕ законного представителя несовершеннолетнего на размещение его данных в общедоступных местах