forex trading logo
Количество просмотров материалов
89087

Символика школы

 

flag 180 101

Флаг

emblema 180

Эмблема

70 лет Победы!

1aapobeda

 

Полезные ссылки

 

  

 

 

 

 

  

 

1sgo

 

logoreestr 

 

 

 

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обновление сайта

Уважаемые посетители нашего сайта!

Система управления школьным сайтом была обновлена, поэтому в данный момент на нашем сайте: не до конца отработана навигация - пока не работает выпадающее меню (для запуска пункта меню необходимо кликать кнопкой мыши); некоторые пункты могут быть пока недоступны

Приносим свои извенения за неудобство. В ближайшее время все недочеты будут устранены.

 

 

ГИА 2015

18 июня 2015 года завершилась государственная итоговая аттестация выпускников, освоивших программы основного общего образования. Экзамены в форме ОГЭ (основного государственного экзамена) сдавали 39\38 выпускников 9а, 9б, 9в классов, в форме ГВЭ (государственный выпускной экзамен) – 9\9 выпускников 9а, 9б классов.
Все выпускники 9 классов сдали экзамены и получили аттестаты об основном общем образовании.

23 июня 2015 года завершилась государственная итоговая аттестация выпускников, освоивших программы среднего общего образования.
ЕГЭ сдавали 22\20 выпускников 11 класса и 1\1 выпускница 12 класса (УКГ).
Известны результаты по географии, русскому языку, обществознанию. Результаты по математике, английскому языку, биологии ожидаются в срок с 25 по 2 июля.

Желаем всем выпускникам осуществить свою мечту, поступить в учебное заведение и получить интересную профессию.

2014-2015 учебный год в МБОУ «Сеяхинская школа-интернат» закончили 539\487 обучающихся, 32 класса.
• Освоили программу 99% учеников, 5\4 человека закончили учебный год с неудовлетворительными оценками и переведены в следующий класс с академической задолженностью.
• Качество обучения – 38%, то есть закончили учебный год только на «4» и «5» 167\148 человек.
• Наша гордость – «отличники», 12\10 человек закончили учебный год только на «отлично».
 

Лагерь дневного пребывания

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи.
Направления работы летнего школьного лагеря: физкультурно-оздоровительное, трудовое, имеют познавательный характер. Конечно же, готового рецепта "Звонкого лета" не существует, но педагоги Сеяхинской школы - интернат убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог радостного лета.
В период с 1 июня по 25 июня 2015 года, на базе МБОУ «Сеяхинская школа – интернат» работает лагерь дневного пребывания «Здравствуй, лето!» (начальник Анагуричи И.А.), который посещают 40 человек от 7 - 14 лет.

Посмотреть ЗАМЕТКУ с ФОТОГРАФИЯМИ
 

Экзамены

4 июня 2015 года выпускники 11 класса сдали обязательные экзамены в рамках государственной итоговой аттестации:
русский язык – 28 мая;
математика (базовый уровень) – 1 июня;
математика (профильный уровень) – 4 июня
Осталось дождаться результатов обязательных экзаменов (пришел результат по географии) и сдать следующие экзамены по выбору:
обществознание – 8 июня
английский язык – 11 июня
информатика, биология – 15 июня.
Желаем всем удачи

Последний звонок

Вот и прозвенел в нашей школе-интернате Последний звонок для 22 одиннадцатиклассников и 48 обучающихся 9 классов. Волнение родителей, напутственные слова директора школы-интерната И.В. Резвиной, завуча О.А. Мухиной, а также понимание того, что ваш ребенок уже стал взрослым и скоро выйдет во взрослую жизнь, попрощавшись с волшебным школьным миром, сделал праздник немного грустным. Представление, которое показали выпускники, было в этом году очень необычным. Все действие строилось на замечательных словах А.С. Пушкина «Что наша жизнь? Игра!» и проходило по типу игры «Джуманджи». Бросая кубики, школьники двигались по станциям школьных предметов, каждому из которых была посвящена песня. И хотя расставаться со школьными друзьями и педагогами всегда грустно, ребята старались не показывать слез и улыбались. А в понедельник у ребят начнется горячая пора – сдача ЕГЭ и ГИА. Мы желаем им успехов!

Государственная итоговая аттестация

25 мая – первый экзамен, география (ЕГЭ). В этом году выпускники 11 класса сдают единый государственный экзамен по географии, обществознанию, биологии, английскому языку, обязательные экзамены на профильном и базовом уровне по математике, русскому языку.
Выпускники 9 классов сдают основной государственный экзамен (ОГЭ) по обществознанию, химии, биологии, информатике, географии, английскому языку, литературе, обязательные экзамены по русскому языку и математике. Традиционно сдается экзамен по родному языку.
23 мая – праздник «Последний звонок».
Желаем успеха всем выпускникам 2015 года

Поиск по сайту

Виртуальная приёмная

Уважаемые посетители сайта!
 
Вы можете написать электронное письмо директору-школы интерната
в 
ВИРУТАЛЬНОЙ ПРИЁМНОЙ 
 
Ваше обращение будет рассмотрено в кротчайшие сроки.

ПРИЁМ ГРАЖДАН

График приёма обучающихся и их законных представителей, а так же других граждан по личным вопросам
директором школы-интерната
 
Е Ж Е Д Н Е В Н О
(кроме воскресенья)
 

с 16.00 до 18.00 час

каб.№122

Школьный автобус

111busgif

Форум

banner1

 




Powered by Joomla!. Valid XHTML and CSS.